Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Главная » Архив материалов
Компания Sony показала новую PlayStation Portable, преемницу легендарной PSP, которая стала настоящей сенсацией игрового мира. Новая система обещает произвести не меньший фурор. Впервые в подобного рода устройствах появится 3G-интернет и Wi-Fi, будет доступна свободная браузерная навигация и, вероятно, даже сетевые игры. В Sony заявляют, что по мощности компактное устройство не уступит "большому" PS3.
В новую безделушку интегрировали мощнейший четырехъядерный процессор Cortex A9, а также могучую видеокарту. Неизвестно, как долго все это великолепие сможет работать от аккумулятора, а главное – сколько это будет стоить. Однако в сочетании с новым 5-дюймовым дисплеем высокого разрешения такая техническая начинка дает надежду, что графика на PSP2 будет, по меньшей мере, не хуже, чем у телеприставки. На это очень рассчитывают многочисленные партнеры Sony – производители игр. Уже более 80 известных компаний работают над тем, чтобы к моменту выхода в продажу, то есть к концу 2011 года, насытить новое устройство игровым содержимым. Примечательно, что теперь игры для PSP2 будут распространяться не только в виде дисков, но и через Интернет, посредством магазина PS Store.
К тому же в консоль будет предустановлено подобие геосоциальной сети: можно будет увидеть на карте местности других обладателей PSP2, которые находятся по соседству. PSP2 будет обладать всеми качествами современного смартфона или даже планшета: там будет и сенсорный экран, и две камеры, и GP ... Читать дальше »
Категория: Gaming News | Просмотров: 1186 | Добавил: hVS | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Режисcер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Тимур Бекмамбетов, Сергей Лукьяненко
Продюсер: Анатолий Максимов, Константин Эрнст
Оператор: Сергей Трофимов
Композитор: Максим Фадеев
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези

Согласно заключенному с Fox Searchlight контракту, Первый канал волен снимать сиквел «Ночного Дозора», но следующая глава в истории Антона Городецкого будет написана на американской земле. По предварительным прикидкам студии, она готова потратить на картину от $80 до $100 млн., задействовав в проекте несколько звезд первой величины. Естественно, ни о каких актерских контрактах речи еще не идет – на переговорах высказывались только пожелания, но Fox недвусмысленно дали понять, что хотели бы видеть в картине Брэда Пита. Горит желанием стать Иным и Тоби Магуайр, приобретший по такому случаю пиратский диск с «Ночным Дозором». Сам же Бекмамбетов мечтает о работе с Гэри Олдманом и Джеком Николсоном.

Наверное, после успеха «Дневного Дозора» этот вопрос занимает умы всех российских киноманов. Ведь если за скромных $4,2 млн. наши специалисты по компьютерным эффектам наворотили такого, что Роланду Эммериху впору уходить на пенсию, каким же невероятным должен получиться фильм стоимостью $100 млн. (цифра, фигурировавшая на переговорах Первого канала и Fox Searchlight)! К счастью, активность зрителей способствовала благодушию виновников торжества, и из мелких оговорок в интервью мы уже можем начать складывать картину «Дозора 3». ... Читать дальше »
Категория: Breaking news | Просмотров: 2401 | Добавил: hVS | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика