Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 28.07.11 - Новые аватары,Гильдийная площадь, Сражения БГ
11:12
28.07.11 - Новые аватары,Гильдийная площадь, Сражения БГ
Боевые гильдии – Аватары

• Для настройки внешнего вида персонажа всем игрокам, состоящим в боевой гильдии , доступны новый аватары ! При этом фоны и одежда для данных аватарок не привязаны к конкретным гильдиям, тогда как тушки у каждой боевой гильдии уникальны .

Внимание, Акция ! До середины августа цены на любые элементы аватаров для боевых гильдий снижены в 2 раза! В 00:00 с 14 на 15 августа цены будет пересчитаны .

Image

Обращаем ваше внимание , что цены на кастовые элементы внешнего вида персонажа будут повышены в цене в 2 раза. До середины августа цены остаются прежними !

Боевые гильдии – Ваша комната

• В разделе « Ваша комната » боевых гильдий доступны для распределения все умения. Некоторые умения были изменены по своей функциональности – прежде, чем распределить таланты , внимательно изучите описание всех умений.

• Доступна возможность перераспределения умений.

Внимание, Акция ! До конца недели цена на перераспределение умений снижена в 5 раз!!! В 00:00 с 31 июля на 1 августа цена будет пересчитана .

• Доступна возможность аренды талантов. Напоминаем, что аренда талантов возможна, если ваш персонаж не достиг 100 уровня. Но как только ваш персонаж достигнет уровня, когда арендованный талант вам больше не нужен, вы можете вернуть 50% стоимости этого таланта себе на счет .

Внимание, Акция ! До конца недели цена на аренду талантов снижена в 2 раза! В 00:00 с 31 июля на 1 августа цена на аренду будет пересчитана .
Обращаем ваше внимание , что возвращение стоимости аренды будет рассчитываться из текущей стоимости таланта. Таким образом, если вы успеете арендовать таланты в период акции , при сбросе арендованных талантов после акции вам будет возвращаться полная их стоимость аренды в период акции !

Боевые гильдии – Зал славы гильдии

• В боевых гильдиях доступен новый раздел « Зал славы гильдии ». Подробные объяснения по критериям распределения персонажей в зале славы читайте сегодня чуть позже в дневниках разработчиков .

Внимание! Завтра, 28 июля в 18:00 рейтинг вашего персонажа в ТОП -листах станет учитывать прибавку в от нового параметра « Боевая мощь ».

Боевые гильдии – Гильдийная площадь

• В разделе « Гильдийная площадь » боевых гильдий доступен круг голосований за бонусы волшебного замка! Всем гильдиям, победившим в соревновании, выставлены бонусы синего сектора.

Image

Внимание, Акция ! До 4 августа текущие бонусы гильдии действуют для всех членов гильдий в свободном режиме! С 4 августа для активации бонусов гильдии необходимо будет сдавать специальные флаги , добываемые в сражениях гильдий.

Боевые гильдии – Сражения

• Доступны сражения гильдий!

Первое сражение гильдии назначается на 20:00 вечера 28 июля! В зависимости от различных результатов данного сражения будет принято решение, как часто в день и в какое время будут проходить сражения в дальнейшем.

• Раздел « Оружейная » заменен на раздел « Волшебный замок », который становится доступным и дает возможность записи на сражения и предварительной закупки элементов экипировки для него.

Завтра, в районе 18:00 , в разделе « Волшебный замок » станет доступен раздел « Шпаргалка » для объяснения нюансов сражений и пояснений по элементам интерфейса.

• Исправлены различные ошибки и недоработки .

Подробные объяснения по всем акциям читайте сегодня чуть позже в дневниках разработчиков .
Категория: Botva news | Просмотров: 955 | Добавил: hVS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика