Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 26.04.12 - Майские праздники. Подарки
19:55
26.04.12 - Майские праздники. Подарки
***НОВОСТЬ ОБНОВЛЕНА***

Усилен кулон " Разрушитель ". Теперь при достижении кулоном уровня 100 его характеристики будут давать +30% , вместо +20% , озвученных ранее.

Более подробно о кулоне " Разрушитель " можно прочитать в дневниках разработчиков .

***

Дорогие друзья, начинаются майские праздники , любимые всей страной. А в Ботве , по, уже можно сказать, традиции , мы начинаем майские гуляния , с подарками , скидками и морем позитива !

• На все товары и услуги в Торговом Порту предоставляется скидка в 50% ! Скидка действует до 27 мая включительно - отключение в 00:00 с 27 на 28 мая).
• В лавке у Попандопулуса теперь доступны специальные подарки за кристаллы и зелень , которые можно купить для себя или подарить друзьям - не более 3 -х подарков за весь период акции в одни руки !

Image Image Image

В этих подарках вы можете найти одновременно золото , пирашки , зелень , кристаллы , приятные эффекты Пандоры , а также совершенный эксклюзив – кулон Разрушитель !

Image

Кулон Image " Разрушитель " имеет 100 уровень и увеличивает ваши характеристики на 20% . Прибавка к характеристикам действует не только в боях бодалки , но так же в клановых войнах и сражениях боевых гильдий . Действие кулона блокируется только кулоном " Красный антимаг ".

Image

• Купленные вами подарки открыть можно будет только со 2 мая, однако с этого момента цены на них вырастут до 1,5 раз!
• Для прокачки Image Разрушителя доступна серия новых эксклюзивных медалей от деревяной до платиновой - " Разрушающая мощь " каждому, кто найдет в подарках этот приз и улучшит его до 10 , 25 , 50 , 75 или 100 уровня соответственно!

Image

• Для того, чтобы игроки сервера " Турбо " не чувствовали себя в стороне от праздника , на весь период акции торговый порт для них открыт !

Image

Акция с подарками закончится в 00:00 в ночь с 27 на 28 мая в 00:00 , и после этого все неиспользованные подарки пропадут! Не упустите свой шанс собрать пирашки на вживление кулонов и другие радости и удобства заморских земель !
Категория: Botva news | Просмотров: 997 | Добавил: hVS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика