Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 24.06.2014 - Господин Барон
13:52
24.06.2014 - Господин Барон
Реально крупная,
интересная обнова!
Всем рекомендую
к внимательному изучению!
Это то чего многие
сознательные и серьёзные
игроки ждали.
Вопрос компенсации
Недобранных артефактов давно
уже стоит ребром!
На страницах нашего
сайта
, ищи подробности
Coming soon...
Крепость

• С сегодняшнего дня всем игрокам, достигшим 50 уровня, доступна возможность выкупа земель у Йоботами для строительcтва собственной крепости!

Изображение

Выкупить территорию у Йоботами можно за огромную кучу Изображение, или жертвуя им Изображение и Изображение. В обмен на вашу щедрость Йоботами предоставят вам не только землю, но и иммунитет от разорения земель страшилками, летающими монстриками и членами ордена тыквы.
• Базовая длительность иммунитета составляет 7 дней, но для тех кто, не щадя себя, вносил золото Изображение в фонд Йоботами, размер иммунитета будет увеличен.

Постройки

• После приобретения крепости вы получаете клочок совершенно необработанной и неухоженной земли, но, благодаря усердию, кристальной пыли Изображение и мыльному камню Изображение, вы сможете очистить эти земли и возвести на нем одно из 8 зданий!

Изображение

• Помимо гор грязи и мусора, Йоботами передадут вам под управление сразу три важнейших здания: Отчетную - где вы сможете узнавать о всех событиях, происходящих в вашей крепости; Сторожевую башню - которая поможет оборонять ваши постройки от набегов врагов, а так же Таверну - где вы сможете стать наемником Изображение для других игроков или нанять кого-то для своих летунов.
• Построив Хижину Туриста, вы сможете отправлять своих летунов в разведку!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Исследуя новые земли, ваши летуны будут добывать следы монстриков Изображение, необходимые для превентивных ударов по страшилкам с целью их ослабления, а также обрывки карт сокровищ Изображение. Их вы сможете обменять на целые карты новых земель, в которые можно отправить своих летунов добывать горы Изображение, Изображение, Изображение, а так же артефактов, если их у вас нет.

Изображение

• Помимо следов Изображение и обрывков карт Изображение в разведке вы сможете найти пыль приключенцев Изображение необходимую для активации усилителей. Они помогут вашим летунам и их наездникам эффективнее добывать клады, разведывать территорию, оборонять крепость и наносить контратаки страшилкам.

Изображение

• Добыть Изображение можно не только в разведке, получить пыль приключенцев Изображение так же можно, перемалывая ненужные предметы в постройке Мельница.
• Сколько много новой работы, скажут неуравновешенные свинтусы и барантусы, но нет! Все становится быстрее и проще, ведь теперь можно использовать рабскую силу значительно эффективней. Диспетчерская - позволит автоматически посылать летунов в большие приключения, а Домик алхимика позаботится о том, что бы у вас всегда был полный запас зелий. Ну и, конечно же, Подземные туннели, которые позволят вам посылать вместо себя людишек на сражения со страшилками!

Изображение

• Также вы сможете построить Музей и завести своего личного призрака!

Изображение

• В музее вы будете получать прибавку к добыче золота вашими летунами, а так же в дозоре и Храме Парящих Истин в размере, зависящем от уровня постройки, а так же количества собранных артефактов. Помимо этого, музей позволяет легко отслеживать уже собранные артефакты и удобно использовать те из них, что дают ежедневные бонусы.
Очищая территорию, возводя и ремонтируя здания, у вас есть незначительный шанс увидеться с ушедшим, но решившим вернуться Грустным Гоблинусом, и получить за это орден!

Изображение
Категория: Botva news | Просмотров: 1878 | Добавил: hVS | Теги: обнова, крепость, долгожданное, Ботва, постройки, Наёмники, крутотень, Призрак, пыль | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика