Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 18.05.2013 - Треуголочка
10:39
18.05.2013 - Треуголочка

Свистать всех наверх!
Где-то здесь проплывал косяк пирашек!
Он в двое,втрое,вчеретверо,
на 650% больше, чем обычный косяк!
Обрати,внимание, аноним,
Шанс на Cтраусяшу будет держаться
повышенным, ещё 2 дня!
И,последнее,дерево 3 уровня!
Удачи
Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня в подарках теперь можно найти уникальный артефакт " Треуголка Древнего Морехода " Image - древний артефакт первых морских исследователей , найденный в одном из тайных залов затонувшей Атлантиды . Вдохновляет на подвиги капитанов, отправившихся в моря за добычей Image , отчего эффективность ловли любым отправленным из гавани корабликом увеличивается до 400% !

Image

• За сбор Image 10 уровня вы получите медали . Медаль будет выдана при первой же остановке серверов.

Image

• Всего Треуголка Древнего Морехода Image имеет 10 уровней.
• В случае, если в период проведения майской акции с сегодняшнего дня по 29 мая вы собрали артефакт Image 100 уровня и 3 -х магических зверушек Image из подарков, а также собрали 10 уровней артефакта " Треуголка Древнего Морехода " Image , вы получаете уникальную реликвию " Коллекция Май 2013 " 3 уровня.

Image

Реликвия кладется отдельно в сумку для артефактов , и её нельзя продать в сбытнице . Реликвия 3 уровня имеет бонус – сокращение времени на открытие ларца 100 уровня до 24 часов, увеличивает прибавку к доходу в подземелье от трех Страусяш с 40% до 50% , а также увеличивает эффективность Треуголки Древнего Морехода дополнительно на 250% - эффективность ловли любым отправленным из гавани корабликом увеличивается до 650% !

Image

• Сообщаем также вам, что шанс выпадения Треуголки Древнего Морехода Image , игровых ресурсов Image Image Image и эффектов пандоры Image в подарках за зелень выше .
• Для того, чтобы вы могли правильно распределить свои игровые ресурсы , сообщаем вам, что кроме понижения шанса на поиск страусяши Image с 20 мая, до окончания майской акции никаких других изменений в подарках больше не будет .

Желаем приятной игры и успешного сбора всех артефактов !
Категория: Botva news | Просмотров: 1431 | Добавил: hVS | Теги: подарки, Новости, Треуголка Древнего Морехода, Ботва, Майские праздники, Пирашки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика