Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Ваш уникальный зверь:
Всего ответов: 5958
Новости » 16.11.11 - Отношения персонажей,Свадьбы, новый амулет «Дозор +»
17:59
16.11.11 - Отношения персонажей,Свадьбы, новый амулет «Дозор +»
Собстна,сабж.
Свадьбы и отношения

На 3-ю годовщину игры мы решились сделать для всех игроков что-то необычное . То, чего все так долго ждали, но слабо представляли в игре – Свадьбы !

Теперь в игре мальчики и девочки могут завязывать друг с другом отношения , которые в итоге могут привести к созданию семьи .

Image

• В связи с изменениями , полностью переделан интерфейс выбора подарков . Теперь нет разделения на заморские или обычные подарки. Выбирая любой подарок , вы можете наделить его приятными заморскими эффектами .
• За заморские эффекты к подаркам цены скорректированы – некоторые понижены , некоторые повышены. Итоговая суммарная стоимость всех 5 эффектов осталась прежней .
Первый подарок в сутки какому-либо персонажу улучшает ваше к нему отношение . В зависимости от стоимости подарка и наличия у него заморских эффектов зависит количество пунктов для улучшения отношения .
• Между однополыми персонажами максимальный уровень отношений – дружеский . Однако, если персонажи разных полов, то отношения из дружеских могут перерасти в романтические . Для этого при достижении дружеских отношений открывается доступ к уникальным подаркам , которые вы можете дарить друг другу, чтобы быстрее развивать отношения дальше, и они стали романтическими .

Image

Достигнув уровня романтических отношений, вам откроются новые подарки , которые помогут быстрее развить ваши отношения до Любви . Данные подарки сейчас в разработке , но введены в игру будут до того, как у первых персонажей отношения получат статус « Романтические » - другими словами, в ближайшее время!

Романтические отношения с помощью ежедневных подарков могут перерасти в Любовь . Если чувства взаимные , то мужской персонаж может сделать предложение женскому персонажу. Любовь у персонажа к другому персонажу может быть только одна – определяется самым высоким уровнем отношений.

Если мадамусь принимает предложение, то начинается подготовка к свадьбе . И жених , и невеста могут выбрать себе свидетелей , совместными усилиями необходимо определиться с местом проведения свадьбы , выбрать свадебные кольца , свадебные платья и фрак , определиться с фамилией персонажей – после чего можно организовывать свадьбу .

Image

На текущий момент рисуется много различных обручальных колец , свадебных платьев , фраков , мест проведения свадьбы , и все это будет введено в игру ещё до момента, когда двое персонажей смогут начать организацию свадьбы .

Главными преимуществами проведения свадьбы являются:
• Официальное закрепление отношений между персонажами в игре.
• Открытие доступа к уникальным элементам аватаров , в зависимости от выбранных на свадьбу обручальных колец , фрака для мужчин, свадебного платья для женщин. Место проведения свадьбы станет уникальным фоном, который молодожены смогут установить на аватар .
Уникальные подарки , которые можно дарить друг другу.

Если свадьбы станут пользоваться популярностью в Ботве, мы в скором времени дадим возможность завести малыша и вырастить дерево любви в семейном садике. Ещё раз поздравляем Вас с третьим Днем Рождения игры!

Услуги в Торговом Порту и новый амулет «Дозор +»

В торговом порту гавани у Заморыша доступна новая услуга – амулет « Дозор Плюс ».

Image

• « Дозор + » ускоряет время , проведенное в дозоре , в 5 раз. С учетом всех других возможных ускорителей (например, действие кулона « Скороход »).

На 100 уровне данная услуга дает уникальный эффект – при дальних походах (больше 10 минут) золото , кристаллы , рабы , билеты , опыт , марки выдаются как при нескольких походах по 10 минут. Таким образом, например, при походе сразу на 240 минут ресурсы будут начисляться как при 24-х походах по 10 минут. При этом действие заговора « Отважный дозорный » рассчитывается также за каждые 10 минут, таким образом за один поход он может сработать несколько раз согласно своему шансу.

Также исправлена ошибка , из-за которой походы на время, большее 240 минут, приносили неправильное количество ресурсов.

• Услуга « Глупый слон » при 100 уровене теперь дает 100% гарантию того, что опыт вы не получите .
• Услуга « Глупый слон » теперь не блокирует получение медальонов со страшилок, позволяя расти в ордене Устрашателей . Теперь активированная услуга блокирует только исключительно опыт .

Акция «Заморские амулеты»

По случаю появления в Торговом Порту нового амулета и доработки старого, мы решили устроить для всех акцию :

Скидка 50% на стоимость улучшения амулетов « Глупый слон » и « Дозор + »!

Только до 1 декабря вы можете дешевле в 2 раза получить данные амулеты по акции , которая будет отключена в ночь с 30 ноября в 00:00 .

Желаем вам приятной игры!
Категория: Botva news | Просмотров: 1121 | Добавил: hVS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика