Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 01.11.11 - Ботва грац с ДР или Бодаемся уже 3 года
20:30
01.11.11 - Ботва грац с ДР или Бодаемся уже 3 года
Присоединяемся к поздравлениям Ботвы! Грац-грац,чмоки-чмоки,всех любим,все лапули :*
Ботва Онлайн - 3 года на просторах рунета!
 
День рождение Ботвы

Дорогие друзья, сегодня 1 ноября , год 2011 , а это значит, что нашей любимой игре исполнилось 3 годика ! С огромным удовольствием мы поздравляем всех вас, игроков , и всех нас, причастных к созданию этой игры. Мы вместе прошли длинный путь , но впереди ещё километры различных обновлений , поздравлений и приятных минут в игре.

Image

3 года - это очень много для браузерной игры. Пожалуй, мало кто вспомнит, какая другая браузерка добивалась таких результатов . На просторах рунета игра стала знаковой и законодателем моды на различные игровые решения, крупные игровые журналы называют её монстром жанра браузерных игр. Ботва получила много последователей , но почти все они глотали пыль , потому что главный секрет разработки Ботвы ни в везении , ни в тщательно планируемых обновлениях , ни в каком-то скрываемом подходе, а лишь в том, что разработчики этой игры делали её такой , какой хотели бы видеть её они и игроки . Такой , в которую играли бы они сами. Это первая игра , в которой разработчики всегда на " ты " с игроками, и это будет первая игра, которая станет праздновать своё и пятилетие c полным онлайном , кто бы там что из завистников не говорил :)

Поздравляем вас, лучшие игроки Рунета ! И позвольте одарить вас приятными мелочами , чтобы следующая неделя для вас была яркой и позитивной , как сама игра.

• Всем игрокам, кто зайдет в Ботву до 9 ноября , будет вручен уникальный! подарок к празднованию 3 дня рождения игры!

Image

• По случаю праздника у торговца Попандопулуса новый завоз подарков !

Image

Мало того, мы решили пойти на встречу игрокам, и оставить так полюбившийся всем подарок к празднику Хеллоуина « Повелитель котят ».

Image

• Активирована так любимая всеми игроками акция со скидкой на вживление кулонов 50% !
• На праздник действует акция « Двойной дозор » - увеличение доходов за дозор в 2 раза! Двойной доход будет активирован сегодня в полночь .
• Также на праздник действует акция « Двойной опыт » - увеличение получаемого персонажем опыта в 2 раза с учетом всех других модификаторов . Двойной опыт будет активирован сегодня в полночь .
Халява! Каждый зарегистрированный на текущий момент персонаж получит на свой счет подарок - 10.000 (пирашка) и 300 (кристаллы)!

Внимание! Все вышеуказанные акции и подарки на День Рождение Ботвы действуют в течение недели , и будут отключены с 8 на 9 ноября в 00:00 ! Желаем вам приятной праздничной игры!

Но это ещё не все подарки . Мы готовим отдельное обновление , которое иногда обсуждалось на форуме игры, но никогда не обещалось к реализации. Мы решили сделать то, о чем часто просят игроки, и что никогда без повода реализовано бы не было ! Ждите в ноябре специальное обновление сюрприз , посвященное Дню Рождения Ботвы !

Помимо прочего, доступно следующее обновление

• Доработаны условия получения марок членами мирных гильдий . Марки торговцам могут выпасть с определенным шансом за каждую! консервированную ядреную смесь на отправляемом кораблике . Марки шахтерам может выпасть на малой или большой поляне. Фермеры теперь имеют шанс получить марки за каждые 30 минут, проведенных на ферме . Кузнецы имеют шанс получить марку за каждую работу в кузнице .

В общей сложности вероятность найти марки для каждой гильдии увеличены в 6 раз!

• Скрываемый блок « Инкубатор » теперь отображает информацию по всем 4-м летунам.
• Активированы и действуют теперь Оборотные зелья !

Image

Данное зелье действует 24 часа, снижает защиту от нападений до 30 минут, однако позволяет нападать 3 раза подряд до запуска счетчика для следующего нападения, а также активирует для персонажа эффекты « Егерь » и « Антиневидим ». Помимо прочего, любое нападение под действием зелья не ухудшит уровень вашей морали !

Данное зелье доступно для продажи игроками на Торговой Площадке гавани, или Черном Рынке , за зелень !

• Для вживления по стандартной цене доступны следующие кулоны: Кристрадар , Навыворошка , Поляноид , Антипуг . По большей цене доступны для вживления следующие кулоны: Сверлячок , " Невидимча ". На вживление этих кулонов также действует акция с ценой за 50% ! Для новых вживляемых кулонов доступны новые ордена :

Image

• Всем бывшим главам мирных гильдий выданы ордена .
Исправлено более 20 различных ошибок и недоработок .

Хорошего всем настроения!
Категория: Botva news | Просмотров: 1159 | Добавил: hVS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика