Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Ваш уникальный зверь:
Всего ответов: 5958
Главная » Ботва. Гайды
18:42
Квест "Украденый день Рождения"

Занятная вещь этот квест,никогда не поймёшь куда он повернёт.

Всё началось с того что,приободрившись деферабмбами администрации в его сторону,я активненько начал собирать части письма.Ферма стала почти родной,из шахты приходилось не вылазить,и вот оно - письмо собрано. Но не стоило долго радоваться,тут откуда ни возьмись,не читая правда слов диалога, я попал в самую левую ветку.

Вначале пришлось раскошелится на маячки для поиска пирашек, потом,когда дело было сделано, на пути поджидала "Бабушка Жубдуба",которая меня сразу же пропустила,но после слива на 3-ей вылезшей страшилкой меня попросили... Попросили получить 15 лвл и добратья до ворот Манаглота. Я посмеялся,посмеялся, ещё посмеялся и забил на квест... Но потом обнаружив,что я не один такой счастливчик,ободрился, узнав о том,что квест то можно будет отменить.
Даже огонь в сердце разгорелся!!!

Обнаружив(где-то через месяц) кнопочку "отменить",срадостью тыкнул на неё 3 раза(для верности) и попав на пост кряпечную стадию(с собраным письмом). Пройдя по ветке Птица->Осьминог->Утка->Ключ->Конец,я получил 100кри, 1000 пирашек ну на последнем квесте эффект:"Удешевление перепрохождения квеста в 10 раз".;) Сейчас прохожу 3 раз квест,желаю и вам того же. Выбирайте правильные ветки и читайте диалоги.
Квест на 5
Прохождение квеста смотри здесь
Категория: Ботва. Гайды | Просмотров: 9846 | Добавил: hVS | Рейтинг: 5.0/| 05.02.2011

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Ботва. Гайды [13]
Ниочём [4]
Ботва. Основное [1]
Описание основ Ботвы. Для новичков.
Мини-гайды [6]
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика