Enigma

Forum

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Монстры » Dragon Fire. Zaiross
Dragon Fire. Zaiross
hVS Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:13 | Сообщение # 1
Fate Whisper
Группа: Администратор
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Тип: Атака

Скиллы:
1. Fire bolt - стреляет по одному врагу огненной стрелой ,урон зависит только от вашей атаки .
2. Rain of fire -Обрушивает на врага огненный дождь из метеоритов ,поджигая его на 3 раунда в течении которых врагу наносится колоссальный урон ,сила скилла и количество дотов -зависит от асс ,но шанс наложить их аж 75 % .
3. Fiery Breath .Имеет очень большой разрушительный дамаг по всем врагам ,выпускает гигантский шар пламени нанося большие повреждения а так же откатывая скиллы врага на то кол во раундов ,на которое они откатываются после использования им.
4. Leader skill - пожалуй самый разрушительный лидер скилл в игре дает 33 % урона всем существам в команде ,причем нигде не ограничиваясь .

Итак что я могу сказать по этому персонажу начнем :
1.полезность его в любом пве просто 10 из 10 ,очень жестокий дамаг ,очень жестокие доты ,прекрасно подходит для любых полземелий ,особенно в сд ,хорошо чистить дорогу по пути к боссам .
2.арена ,что я тут могу сказать ,если у вас есть этот юнит ,то вам просто сказочно повезло ,на арене он чувствует себя очень уверенно ,прекрасно ваншотает пати из всяких тонких дд,сброс скиллов врага ну это просто нечто а не скилл ,ну и конечно же поджигание ,максимальное кол во ,аж 4 дота ,это 40 % хп .
Что же по рунам:
Ох сборок у него очень много ,просто
1.Диспейр и асс ,но тут могу сказать каждый решает сам для себя по слотам .дракон сам по себе очень медленный ,ему можно ставить и 2-атк%,4-атк% 6-атк% ,можно и 2-спд ,4-атк% 6 -асс ,вообщем каждый решает сам для себя
2.Фатал и крит редко ее у кого видел ,но как говорится редко ,но метко ,безумный дамаг от скиллов ,можно так же 6 руну поставить на асс ,ведь с фаталом мы атаки как таковой мы не теряем
3.Редж+блейд пожалуй очень дамажный дракон получится ,но медленный 2-атк% 4 -крит % 6 - атк % рекомендую использовать такие сборки только с очень хорошими мобами в пати ,я имею ввиду бафферов и тех кто скидывает полоску атаки
4.Свифт и асс ,получится очень быстрый дракон ,очень трудно набить нужные руны ,сборки 2 либо 2-атк % ,4 -атк% 6 - атк % и ловим дальше много скорости на допах ,либо 2-спд ,4-атк % и 6 -атк % .

Это мои наблюдения исходя из этого гайда можно понять что все таки дракон это самый жесткий урон в игре ибо его медлительность ,компенсируют очень мощные скиллы и доты ,всем спс за внимание. Монстров ветра косит - моё почтение.

По сути своей - универсален для любых мест, локаций, ситуаций.
 
Форум » » Монстры » Dragon Fire. Zaiross
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: