Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 13.12.2013 - Подарки. Они вернулись!
20:13
13.12.2013 - Подарки. Они вернулись!
Image

Вот и наступил тот момент,
который мы так долго ждали!
Подарки в Ботве!
Помни дорогой друг,
что сейчас подарки идут со
значительной скидкой!
Потом - будет только дороже!
Да, и ещё...
О продажах заImage
можешь пока забыть.
Удачных открытий!
Новогодние новости, объединёные
одной тематикой, будут собраны
под данным заголовком.
Плащ победителя.
Свитки. Викторина(sad)
Ледяная экипировка
Сеть Бобра Добра
Уважаемые игроки, Новый Год не за горами, и по традиции мы начинаем празднование заранее, чтобы скрасить ваше ожидание , и подарить новогоднее настроение ! Мы вновь начинаем самую любимую многими акцию - Новогодние Подарки !

Новогодние подарки

• На все товары и услуги за Image в Торговом Порту предоставляется скидка в 50% !
• Доход в дозоре увеличен в 2 раза.
• Доход в подземелье увеличен в 2 раза.
• Доход в Храме Парящих Истин увеличен в 2 раза.
• Весь получаемый опыт увеличен в 2 раза.
• Получаемый опыт за выполнение дейликов увеличен в 3 раза.
Ларец Желаний можно открывать даже не имея Энергии Цю .

Все бонусы действуют до 20 января включительно - отключение в 00:00 с 20 на 21 января.

Image

Как и прежде, в этих подарках вы можете найти одновременно золото Image , пирашки Image с учетом нового курса!, ну и, конечно же, зелень Image , кристаллы Image , приятные эффекты Пандоры , а также совершенный эксклюзив этого праздника - артефакт " Искатель приключений ".

Image

Этот уникальный артефакт , который был найден шахтером Геннадием при раскопках у Храма Парящих Истин - Искатель Приключений Image за каждый свой уровень увеличивает доход золота Image на 2% , артефакт же последнего, 100 , уровня, увеличит ваш доход в храме в 3 раза!

Image

• За нахождение Искателя приключений вы так же получите специальную медаль !
Image

• Купленные вами подарки открыть можно будет только со 2 января , однако до этого момента на текущие подарки действует скидка 25% !

Image

Доводим до вашего сведения , что все артефакты текущей новогодней акции можно будет продавать в сбытнице ориентировочно только! с сентября 2014 года, и до этого времени данные артефакты будут абсолютным эксклюзивом тех, кто найдет их в текущих подарках .
• Также доводим до вашего сведения, что цены на подарки изменились с учетом внутриигровой инфляции . Актуализация цен позволила нам поднять шансы на призы и ресурсы внутри подарков, а также значительно повысить количество выдаваемых в призах пирашек Image , чтобы их ценность их получения соответствовала текущим игровым реалиям.

Новогодняя акция с подарками закончится в 00:00 в ночь с 20 января на 21 января! Не упустите свой шанс собрать пирашки на вживление кулонов и другие радости и удобства заморских земель !

Image

• Для того, чтобы вам не приходилось скучать до появления возможности открывать подарки 2 января, в игре появляется Новогодняя Лотерея ! Каждый раз, когда вы покупаете какой-либо подарок , вы автоматически принимаете в этой лотерее участие!

Суть лотереи следующая - покупая подарок , вы разыгрываете шанс в прогресс до получения специального приза . Чем лучше подарок - тем выгоднее диапазон шансов. Любой подарок приближает вас к получению приза !

Image

• Как только прогресс достигает 100% , вы получаете 1 уровень замечательного новогоднего артефакта - Сапожки Идеального Дозорного Image !

Image

Всего артефакт имеет 25 уровней. 1 -й уровень дает прибавку к доходу дозора 4% . Каждый последующий уровень увеличивает доход на 2% . Последний, 25 -й уровень, повышает доход с дозора в 2 раза, а также дает дополнительную скидку на стоимость характеристик за золото Image в размере 25% .

• За прокачку артефакта Сапожки идеального дозорного вы так же награждаетесь специальной медалью !
Image

• Новогодняя лотерея доступна только до 1 января включительно.

Image

Новогодняя акция только начинается , впереди вас ждет ещё много интересного ! Пусть новогоднее настроение появляется у всех пользователей нашего проекта, а удача в игре всегда будет на вашей стороне .

Плащ победителя


Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня вы можете купить в лавке подарки нового типа . В новых подарках , помимо других призов, теперь можно будет найти уникальный артефакт , позволяющий получать золото Image , пирашки Image , кристаллы Image и даже зелень ! Image за успешную серию боев на арене - Плащ победителя Image !

Image

• За нахождение Плаща победителя вы так же получите специальную медаль!

Image

• Артефакт имеет 100 уровней. При набивании успешной серии боев , которая составляет на 100 -м уровне 250 боев, вы получите подарок " Сундучок Победителя " Image , который падает в одевалку и не занимает слот. В сундучке победителя может оказаться просто море золота Image , от 100 до 1000 кристаллов Image , от 10.000 до 50.000 пирашек Image и до 5 зелень Image !

Image

• И только до 1 -го января включительно шансы на нахождение артефакта " Плащ победителя " в подарках выше в 2 раза!

Image

• Также напоминаем, что помимо двойного шанса на артефакт " Плащ победителя " только до 1 -го января включительно вы можете собирать артефакт " Сапожки идеального дозорного " Image просто покупая подарки !
• Со страшилок в подземелье теперь выпадают малые Image и средние Image новогодние подарки .

С боссов подземелья подарки выпадают с б о льшим шансом, а среди них есть также и большие Image новогодние подарки .
Самые большие шансы на выпадение любых новогодних подарков - с Древних Боссов в пристанищах .

Уникальные аватары

• В разделе настройки аватаров появился специальный раздел " Уникальные аватары ", где вы можете приобрести различные цельные аватарки , такие как пиратские , или хмелеварные .
• Среди уникальных аватаров доступны новые - новогодние !

Image

• Только до 1 января включительно новогодние аватарки вы можете приобрести со скидкой 25% !

Image

• Купив уникальный аватар , вы можете активировать или деактивировать его в любое время .
Уникальный аватар автоматически меняется на актуальный при переходе в другую фракцию , или при смене пола персонажа.
• Всем, у кого активирован новогодний аватар , шанс выбить украденную игрушку с Санта Хрякуса становится выше в 2 раза!

Разное

Клановые войны 2.0. были оптимизированы и вновь запущенны для всех членов кланов, которые допущены к бета-тестированию данного контента.
• Изменена механика умения "Вихрь" у зверя, а так же увеличен урон наносимый зверем по технике .
• Изменена механика умения "Шквальный огонь" у инженера находящегося в башне, теперь это умение наносит 2% от текущего здоровья всем противника на линии огня.
Круговые переходы теперь отнимают значительно меньше времени.

• Исправлена ошибка , из-за которой новогодние шарики иногда занимали место в одевалке .
• Исправлена ошибка , из-за которой Коготь Дракона не действовал против Санта Хрякуса.

Новогодняя викторина!


• Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня купленные вами подарки можно открывать!
• В продаже появились подарки нового типа , где, помимо других призов, теперь можно будет найти 5 различных типов уникальных свитков !

Image

• Всего в подарках можно найти по 30 свитков каждого вида: на увеличение уровня репутации в лесном братстве и братстве лесорубов, на улучшение мастерства как простейшей , так и обычной алхимии, и на увеличение кузнечных навыков (которые мы настоятельно рекомендуем применять при прокачке именно расщепления ).!
Каждый использованный свиток улучшает соответствующий навык на 1% .

Использовать свитки можно либо после окончания новогодней акции, либо собрав все 30 свитков одного вида.

• Если вы уже улучшили свое мастерство, или просто хотите заработать зелени Image , то собрав 30 свитков, или дождавшись окончания акции 20 января , вы можете продать их в сбытнице!

Викторина

• Помимо свитков улучшения с маленьких Image и средних Image подарков теперь выпадают кусочки билетов на новогоднюю викторину Image , а с больших подарков Image целые билеты на викторину Image !

Image Image

Билетики открывают вам доступ для участия в Новогодней Викторине !

Image

• За участие в викторине вы сможете получить уникальную экипировку для участия в сражениях на арене , в турнирах и на этапе сноса защиты в новых клановых войнах! . Эта экипировка находится в специальной сумке арены и не занимает мест в одевалке.

Image

Каждый элемент экипировки дает бонус к определенный характеристике , а "Ледяной кулон" Image , позволяет наносить на один удар больше!

Image

• Вся ледяная экипировка растает 1 мая и исчезнет из ваших сумок, но если вы соберете себе полный комплект экипировки в виде кулона , доспеха , шлема и набора одного из трех видов оружия, то вы получите специальный орден Ледяного Бойца .

Image

Вместе с орденом вы получите красивейшую аватарку , размещенную в разделе уникальных аватаров и доступную лишь тем, кто собрал себе полный комплект ледяной экипировки .

Image

Так же напоминаем вам, что ваши ёлочки , достигшие 8 и более высокого уровня, теперь приносят подарки! ! Не забывайте ежедневно забирать их, счастливых вам праздников и удачи при открытии подарков.

Image


Сеть Бобра Добра.

Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня в подарках можно найти уникальный артефакт - Сеть доброго бобра браконьера , который позволяет добывать пирашки Image за победу над боссами Храма Парящих Истин .

Image

• С сетью доброго бобра браконьера Image 9 уровня, вы будете получать до 5000 Image за победу над Леди Мозгокрут в Храме Парящих Истин, и до 500 Image за победу над другими боссами. Артефакт Image же 10 уровня повышает доход в 2 раза – вы сможете получить до 10.000 Image за победу над Леди Мозгокрут , и до 1.000 Image за победу над другими боссами . Вы так же получите Image , если договоритесь , или испугаете босса. Хватит махать копытами, решайте проблемы мирно !

Image

• И, конечно же, за сбор артефакта Image вы получите замечательную медаль Доброго Бобра Браконьера .

Image

Напоминаем вам, что новогодняя акция с подарками закончится в 00:00 в ночь с 20 января на 21 января. Желаем приятной новогодней игры !
Категория: Botva news | Просмотров: 3448 | Добавил: hVS | Теги: Ботва, Обновы, праздник, Ледяная корона, подарки, артефакт, Новый год, ледяная экипировка, сапоги, Викторина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика