Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Ваш уникальный зверь:
Всего ответов: 5958
Новости » 06.12.14 - 22.01.2015 – Новогодняя подборка новостей
11:44
06.12.14 - 22.01.2015 – Новогодняя подборка новостей
Image
Всё хорошее
быстро заканчивается .
Так и Новый Год
Пролетел незаметно.
Вот уж и январь на исходе.
Однако, знать всё то
что происходило на НГ в Ботве
весьма полезно.
Среди прочего:
4 новых артефакта,
Куча веселья, сластья и радости!
С Прошедшими Праздниками!

Подготовка к новогодним празднованиям

Никто не верил, что зима близко , а она вот уже за окном! Да вы и сами можете в этом убедиться, взглянув на зимний фон , что раскинулся на просторах Ботвинии. А если есть снег, то пора и ёлочку наряжать !

Изображение

Все игроки получают возможность украшать свою елочку новогодними игрушками Изображение до 1 марта, и получать за это приятные бонусы :

Увеличение дохода в дозоре до 50%
Увеличение дохода с дейликов до 50%
Увеличение получаемого Изображение со страшилок до 50%
Увеличение добываемого Изображение в Храме Парящих Истин и замке Хан Ханопотама до 50%
Увеличение добываемого Изображение на островах Кар-Кар и малых приключениях летунов до 50%
Скидка на улучшение характеристик за Изображение и Изображение до 10%

Размер бонуса ёлочки напрямую зависит от её уровня .

• Помимо бонусов , описанных выше, новогодняя ёлочка с 7 по 10 уровень позволяет своему владельцу ежедневно получать по 1 бесплатному новогоднему подарку . Подарки елочка будет приносить с 1 января и до конца новогодней акции.

Изображение

• Получить праздничные подарки можно будет не только под ёлкой , но и приобретая их в магазине за снежинки Изображение и снежки Изображение , которые будут добываться в период празднования нового года за различные игровые действия - сражения со страшилками , открытие пандор и многое другое. Обновленные праздничные подарки будут содержать в себе, как традиционные Изображение , Изображение , Изображение , так и новые артефакты , расходные предметы и прочие приятные сюрпризы !

Изображение Изображение

• Приобрести подарки за Изображение будет нельзя. Такое решение было принято с целью уравнять шансы различных слоев игроков, и сделать более высокие шансы выпадения различных призов совместно с уменьшением необходимых временных затрат.

Но ваши труды по накоплению кристаллов не пропадут зря! Перед новым годом будет запущена новогодняя распродажа , где вам понадобятся кристаллы , так что если не успели накопить - копите !

Поля битв: Логово Санта Хрякуса

Изображение

• Из года в год Санта Хрякус проворачивает одну и ту же аферу - в начале зимы он похищает любимые игрушки богов гор Шубидубу , и напрочь отказывается их отдавать! Делает он это потому, что ему грустно, одиноко и он хочет гостей . Поэтому предлагаем вам собрать отряд бойцов , отправиться на поля битв и бросить вызов Санта Хрякусу и его помощникам!

Изображение
Изображение

• За победу над Cанта Хрякусом каждый участник рейда получит ёлочные украшения Изображение , за которые можно улучшить новогоднюю елочку .
• Так же один из пяти участников, победивших Санта Хрякуса , получит его мешок Изображение , из которого можно будет достать уникальную новогоднюю игрушку .

Изображение

• Каждая из 10 игрушек удваивает один из бонусов новогодней елочки. Так, если у вас елочка 10 уровня, которая увеличивает доход в Храме Парящих Истин на 50% , и вы получаете игрушку Зуб Мудрости , то бонус к доходу из Храма будет не 50% , а 100% ! При наличии же мухоморчика Шанни вы будете ежедневно получать не один, а два огромных новогодних подарка !

Изображение

• Помимо ценнейших новогодних украшений , в мешке Санта Хрякус а можно найти пирашки Изображение , кристаллы Изображение , мандаринки Изображение и множество других призов.

Изображение

• За победы над Санта Хрякусом и улучшение новогодней елочки всем игрока полагается уникальный орден .

Изображение

Новогодние аватары

• Приятная новость для тех кто является счастливым обладателем праздничного новогоднего аватара .

Изображение

• Для тех, кто приобрел новогодний аватар , количество добываемых елочных украшений Изображение увеличено на 10% !
• Для тех тех же, кто еще не приобрел новогодний аватар , запущена скидка на его покупку в размере 50% !

Изображение

Разное

• Теперь при активации модулей глубинного разрывателя для спуска в подземные залы вы сможете увидеть средний доход игроков на всех серверах при использовании такого же набора модулей.
• Совместными усилиями Эйштейнуса и богов гор Шубидубу запущена карта истории ботвы за 5 и 6 год жизни! В честь этого радостного события все игроки, зашедшие в игру до 10 декабря включительно получат по 1 подарку каждого вида из класса истории !

Изображение

Желаем приятной игры и предновогоднего настроения


Открытие подарков

• Вот и настал тот момент , когда вы можете открыть с таким трудом накопленные новогодние неожиданности , что хранят в себе множество разнообразных призов !

Изображение

• Так же с сегодняшнего дня прекращает работу скидка в 25% на покупку подарков, но это не повод грустить, ведь с сегодняшнего дня начинает работать ежедневный бонус за покупку подарков !
• Обменивая Изображение на подарки , вы будете получать бонусы в виде дополнительных подарков . За приобретение любых неожиданностей на сумму в 150 Изображение , вы получите подарки на сумму 155 Изображение и 560 Изображение !
• Еждневный бонус за приобретение подарков можно будет получать до 15 января. В последующие дни акции такого бонуса не будет. Успейте воспользоваться возможностью!
• Так же с сегодняшнего дня ваши новогодние елочки , достигшие 8 и более высокого уровня , начинают приносить новогодние неожиданности .
• Ну и, наконец, еще один традиционный бонус - подарки от богов Шубидубу . При покупке каждого подарка , как за снежки Изображение , так и за зелень Изображение , вы получите еще один такой же подарок . Таким образом, купив по подарку каждого вида , вы получите 6 неожиданностей в дар . Мы бы хотели вам выдать эти подарки безвозмездно , но, к сожалению тогда нечестно играющие игроки смогут обогащать своих персонажей с помощью своих твинк-персонажей .

Изображение

Звуковая отвертка

• В неожиданностях , приобретенных со 2 по 8 января включительно, помимо артефакта " Шляпа Скряги " Изображение , теперь можно получить еще один артефакт - " Звуковая отвертка ".

Изображение

Звуковая отвертка имеет 15 уровней, и на максимальном уровне позволяет вам перемещаться без временных задержек в локации " Класс истории ", а так же получать за каждое перемещение до 20.000 Изображение !

Изображение

• За сбор артефакта вы получите медаль .

Изображение

Разное

• Теперь ненужные вам живые сундучки , а так же запасы моркови и редьки , можно сдать в лавку Попандопулуса .
• Еще раз поздравляем всех вас с Новым Годом , желаем ярких впечатлений в будущем году, а так же удачи при открытии подарков


Монокль Попандопулуса

Новогодняя акция продолжается, и у нас ещё достаточно сюпризов , чтобы вас удивить ! Пришло время для третьего артефакта .

Изображение

Подарки , приобретенные с 9 по 14 января включительно, содержат в себе не только артефакт " Шляпа скряги " и " Звуковая отвертка ", но и новый артефакт " Монокль Попандопулуса "!
• Так же напоминаем вам, что приобрести подарки за Изображение с ежедневным бонусом в виде бесплатных подарков можно только до 14 января включительно.

Изображение

Монокль Попандопулуса имеет 100 уровней, и на 100 -м уровне удваивает пирашки Изображение , добываемые вашим Икарусом , а так же увеличивает продолжительность жизни и времени добычи ресурсов Икарусом в 2 раза.
• При наличии артефакта 100 уровня срок службы синекрылого Икаруса увеличиться с 30 дней до 60 , волнокрыла с 35 до 70 дней, милокрыла с 40 дней до 80 , а зеленокрыла с 45 до 90 дней! Действие артефакта распространяется как на уже имеющихся Икарусов, так и на всех , что вы заведете в будущем !
• За улучшение артефакта до 100 уровня полагается специальная серия медалей .

Изображение

Новогодние праздники подходят к концу, но впереди ещё достаточно дней, чтобы отдохнуть и набраться сил на весь последующий год . И чем меньше дней остается, тем ярче они будут. Всем отличного настроения


Костюм Франта

Вот и пришло время для завершающего этапа этого длинного новогоднего приключения ! С радостью сообщаем вам, что в подарках , приобретенных с 15 по 25 января включительно, вы можете получить все возможные артефакты этой новогодней акции :

• Артефакт " Шляпа скряги ", позволяющий сохранить использованный предмет в Храме Парящих Истин .

Изображение

• Артефакт " Звуковая отвертка ", позволяющий перемещаться в классе истории без задержек, и получать до 20.000 Изображение за каждое перемещение!

Изображение

• Артефакт " Монокль Попандопулуса ", увеличивающий добычу пирашек вашим Икарусом , а так же увеличивающий продолжительность его жизни в 2 раза!

Изображение

• И конечно же, новый артефакт - Костюм Франта !

Изображение

Костюм франта имеет 100 уровней, и каждый уровень данного артефакта увеличивает количество добываемых вами очков арены Изображение на 0,5% !
Костюм франта 100 уровня получает дополнительный бонус, удваивая количество очков арены , добываемых вами!
• За улучшение артефакта полагается медаль .

Изображение

Разное

• В 00:00 по московскому времени с 25 на 26 января пропадет возможность приобретать подарки как за снежинки , так и за Изображение .
• Возможность открывать подарки пропадет в 00:00 по московскому времени с 28 февраля на 1 марта в это же время пропадут все не испольозванные новогодние сладости, корзины и телеги.

Не забудьте потратить честно заработанное!


Последние дни новогодней акции

Через 4 дня завершится самая большая новогодняя акция со времен запуска проекта. В 00:00 с 25 на 26 января больше нельзя будет приобрести подарки в лавке, подарить их друзьям или найти под ёлочкой . Так же 26 числа пропадет возможность получить подарки , метая снежки Изображение в друзей и противников.

Изображение

Поэтому настоятельно рекомендуем в оставшееся время:

Потратить все свои снежинки Изображение и снежки Изображение .
Подарить подарки тем друзьям , кому еще не подарили.
• И, конечно же, приложить все свои усилия в оставшийся период времени, чтобы заработать как можно больше снежинок , которые помогут собрать все артефакты !

Последний сюрприз

С сегодняшнего дня и до конца акции , получая снежинки Изображение вы будете параллельно получать еще и ледяные кристаллы Изображение , которые можно потратить на новый вид подарков: " Рождественские неожиданности! " И это значит, что за обычное количество усилий вы сможете получать больше призов !

Изображение Изображение

Рождественские неожиданности содержат в себе уникальную реликвию " Запонки аристократа ", которую нельзя будет приобрести в сбытнице у других игроков и получить каким-либо другим способом.

Изображение

Запонки аристократа Изображение имеют 5 уровней. Первый уровень усиливает действие артефакта " Монокль Попандопулуса ", второй уровень дополнительно усиливает артефакт " Звуковая отвертка ", третий уровень усиливает артефакт " Цилиндр Скряги ", четвертый же уровень усиливает артефакт " Костюм Франта ".

Реликвия 5 уровня превращает вас в истинного Аристократа :

Бонус к действию артефакта " Монокль Попандопулуса ", увеличивающий его эффективность со 100 до 130% !
Шанс срабатывания артефакта " Звуковая отвертка " с 15 до 20% !
Шанс срабатывания артефакта " Шляпа скряги " с 50 до 60% !
Бонус к действию артефакта " Костюма Франта ", увеличивающий его эффективность cо 100% до 130% !

Усиление реликвии " Монокль Попандопулуса " происходит только в том случае, если у вас эта реликвия максимального 5 уровня .

Изображение

• Получить запонки аристократа можно исключительно из рождественских неожиданностей , из новогодних неожиданностей запонки не выпадают .

Но обращаем ваше внимание на то, что список призов в рождественских неожиданностях отличается от обычных подарков:

• В рождественских неожиданностях нельзя получить Изображение
• В рождественских неожиданностях нельзя получить артефакты , которые можно получить из новогодних неожиданностей: " Монокль Попандопулуса ", " Цилиндр Скряги ", " Звуковая отвертка " и " Костюм Франта ".
• В рождественских неожиданностях можно получить все остальные призы из новогодних неожиданностей.

Изображение

Взгляд в будущее

Новогодняя акция подходит к концу , и многих начинает терзать вопрос, что же дальше ? А дальше больше! Уже начата работа над переработкой трудовых гильдий , новой экипировкой и многим другим, о чем вы узнаете в ближайшие две недели из игрового анонса.

Следите за новостями ! Ведь это не новогодняя акция заканчивается, это начинается новый год в Ботвинии, который принесет изменения к лучшему , доработку самых любимых ваших локаций, новый функционал и упрощение старого!

Категория: Botva news | Просмотров: 3124 | Добавил: hVS | Теги: Новый год, Новости, Ботва, артефакты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика