Украденный день рождения Экипировка ПримерочнаяКоллекция марок Новости Звери Заговоры Касты Фермерские Группы Медальоны Страшилки Видео Сундучок пандоры

Меню сайта
Крепость
Трудовые Гильдии


Медийный раздел
Flash по Ботве
Опрос
Чего не хватает сайту
Всего ответов: 316
Новости » 03.09.2014 - Наконец-то!
10:17
03.09.2014 - Наконец-то!
Image
Изображение Изображение
Случилось наконец,
то чего мы все
так долго ждали!
Теперь на Перламутрового дракона,
надеюсь, будут ходить
не 3 калеки с утра,
а гораздо большее кол-во
уважаемого народа!
Плюс пополнение ассортимента
Квадраты Удачи и
прочие приятыне мелочи
Насладись!
Уважаемые игроки, благодарим всех , принявших участие в опросе недели знаний. Ваши ответы помогли нам принять определенные решения по развитию проекта . Не будем скрывать, что многие ответы стали для нас откровением . Например, Перламутрового Дракона вообще планировалось полностью переделывать , но ваши ответы сильно помогли понять, что вам больше всего нравится в игре, и куда её следует развивать . В будущем вы увидите развитие ваших любимых локаций , как текущее обновление , которое разрабатывалось по горячим следам первых результатов опроса .
Конечно, полученные данные опроса предварительны , так как вы ещё можете принять участие в этом опросе, если для вас важно повлиять на развитие проекта , да ещё и получить за это приятный подарок .

Новые награды за победы над Перламутровым Драконом

• Счастливчики, которые добыли Коготь Дракона уровня 90 или выше, теперь смогут получить с дракона 2 дополнительных артефакта : Чешуя Дракона - позволит вам снизить количество получаемого урона в бодалке и от страшилок , а Рог Дракона значительно увеличит добычу золота со всех видов страшилок .

Изображение Изображение

Данные артефакты являются частью сборного артефакта " Перламутровый дракон ", подробности о котором вы сможете узнать в ближайшее время .
• Добавлена зависимость количества прислужников у Перламутрового дракона от количества побед и поражений над ним.

Новый регион для разведки

• Для всех игроков, построивших крепость , доступен 4 регион для поиска кладов - остров невезения . Отправив своих летунов на поиски сокровищ в эту область, вы не только получите больше кристаллов , золота и пирашек , чем в других регионах, но и сможете собрать уникальный артефакт " Секстант Флибустьера ", усиливающий бонусы от весла флибустьера в 2 раза!

Изображение

• За исследование этого региона положен орден исследователя острова невезения .

Изображение

Обновление квадрата

• Переделана система работы квадрата удачи , а так же значительно расширен список призов , которые можно в нем получить .

Изображение

• Дейлик " Кристаллы удачи " на данный момент не работает, но в ближайшее время так же будет изменен без потери вашего прогресса для получения медалей.
• Теперь в квадрате удачи можно найти ордена за все прошедшие акции , но шанс их нахождения очень низкий . Шанс нахождения орденов при игре за зелень выше, чем во время бесплатных попыток.
• Кроме того, ордена , полученные в период проведения акции , теперь выделяются специальной рамкой . Это позволит визуально определять ордена, полученные героическим подвигом в актуальное время, от орденов, полученных благодаря удаче
Категория: Botva news | Просмотров: 2658 | Добавил: hVS | Теги: наконец, чешуйки, дракон, новое, 3 сентября, интересное, Обновы, Ботва, квадарат удачи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Калькуляционная
Подразделы
Breaking news [6]
Оглянись вокруг.
Gaming News [5]
Botva news [106]
Свежие новости с полигона Ботвы
Site News [4]
Новости сайта,о сайте и обновлениях
Клановый раздел
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Рейтинг@Mail.ru

Друзья сайта

Наш баннер:

Форум


Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика